• মঙ্গলবার ০৩ অক্টোবর ২০২৩ ||

  • আশ্বিন ১৭ ১৪৩০

  • || ১৬ রবিউল আউয়াল ১৪৪৫

বরিশাল প্রতিবেদন
ব্রেকিং:
‘আর্থসামাজিক উন্নয়নে বাংলাদেশ ঈর্ষণীয় সাফল্য অর্জন করেছে’ শহর ও গ্রামের বৈষম্য দূর করবে সরকার: প্রধানমন্ত্রী বিশ্বকে সুন্দর করার পূর্বশর্ত শিশুদের সুন্দর করে গড়ে তোলা ‘শিশুর জন্য বিনিয়োগ করি, ভবিষ্যতের বিশ্ব গড়ি’ শিশুর সুশিক্ষা-সুস্থ বিনোদন নিশ্চিতে নিরলস কাজ করে যাচ্ছি সরকার প্রবীণ নাগরিকদের প্রতি সংবেদন ও শ্রদ্ধাশীল: প্রধানমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীকে স্বাগত জানিয়েছে যুক্তরাজ্য আওয়ামী লীগ ৪ অক্টোবর প্রধানমন্ত্রীকে সংবর্ধনা দেবে আওয়ামী লীগ ‘বিদেশে চিকিৎসার জন্য খালেদা জিয়াকে আদালতে যেতে হবে’ ভিসা নিষেধাজ্ঞার কোনও যৌক্তিকতা নেই: প্রধানমন্ত্রী আ.লীগ ক্ষমতায় না থাকলে বাংলাদেশ অন্ধকারে ফিরে যাবে: প্রধানমন্ত্রী বিশ্বকাপে ভালো খেলবে বাংলাদেশ, আশা প্রধানমন্ত্রীর কন্যাশিশুদের সুদক্ষ নাগরিক হিসেবে গড়ে তুলতে সরকার বদ্ধপরিকর অর্ধকোটি মানুষকে মাথা গোঁজার ঠাঁই দিয়েছেন শেখ হাসিনা বিশ্বের বিস্ময় বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা উন্নয়নে কোনো বিভাজন চলবে না: রাষ্ট্রপতি দেশের ভাবমূর্তি আরো জোরদার করতে কাজ করুন: প্রধানমন্ত্রী দেশের উন্নয়নে আওয়ামী লীগের বিকল্প নাই: প্রধানমন্ত্রী মহানবীর (সা.) আদর্শ অনুসরণের মধ্যেই সফলতা-শান্তি নিহিত পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) আজ

দক্ষিণাঞ্চলের শীর্ষ মাদক কারবারি হিরা মাঝি গ্রেপ্তার

বরিশাল প্রতিবেদন

প্রকাশিত: ২৯ আগস্ট ২০২৩  

বরিশালের গৌরনদীতে ফেনসিডিল ও বিপুল পরিমান ইয়াবাসহ মাদক সম্রাটকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। এঘটনায় থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে। থানা সুত্রে জানা গেছে, মাদকদ্রব্য বিক্রির গোপন সংবাদ পেয়ে গৌরনদী মডেল থানার এসআই কালাম হোসেনের নেতৃত্বে উপজেলার বার্থী ইউনিয়নের বার্থী গ্রামে অভিযান পরিচালনা করেন। গ্রেপ্তার হিরা মাঝি বরিশালের গৌরনদী উপজেলার বার্থী ইউনিয়নের কটকস্থল এলাকার ঈঙ্গুল মাঝির ছেলে। দক্ষিনাঞ্চলের মাদক সম্রাট হিরা মাঝিকে আজ মঙ্গলবার সকালে ১০ বোতল ফেনসিডিল ও ৩০৩ পিচ ইয়াবাসহ গ্রেফতার করা হয়েছে।

সে দক্ষিনাঞ্চলের মাদক সম্রাট হিসেবে পরিচিত। তার বিরুদ্ধে প্রায় ১৫ টি মাদক মামলা রয়েছে। এঘটনায় গৌরনদী মডেল থানার এসআই কামাল হোসেন বাদী হয়ে আজ মঙ্গলবার দুপুরে থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে মামলা দায়ের করেন। গ্রেফতারকৃত মাদক ব্যবসায়ী বিকেলে বরিশাল আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরন করা হয়েছে।

জেলার পুলিশ সুপার মো. ওয়াহিদুল ইসলাম জানান, গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে দক্ষিণাঞ্চলের শীর্ষ মাদক কারবারি হিরা মাঝিকে ৩০৩টি ইয়াবা ট্যাবলেট ও ১০ বোতল ফেনসিডিলসহ গ্রেপ্তার করেছে গৌরনদী থানা পুলিশ।

গৌরনদী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আফজাল হোসেন জানান, গ্রেপ্তার শীর্ষ মাদক কারবারি হিরা মাঝির বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে দায়ের করা একটি মামলায় গ্রেপ্তার দেখিয়ে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

এব্যাপারে গৌরনদী মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো.আফজাল হোসেন বলেন, হিরা মাঝি এলাকায় দীর্ঘদিন ধরে মাদক ব্যবসা করে আসছিল। সে এলাকার মাদক সম্রাট হিসেবে পরিচিত। তাকে ফেনসিডিল ও ইয়াবাসহ গ্রেফতার করে তার বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়েছে। মাদকবিরোধী অভিযান চলমান রয়েছে।