• শনিবার ০৩ জুন ২০২৩ ||

  • জ্যৈষ্ঠ ২০ ১৪৩০

  • || ১৩ জ্বিলকদ ১৪৪৪

বরিশাল প্রতিবেদন
ব্রেকিং:
মন্ত্রিসভায় প্রস্তাবিত বাজেট অনুমোদন অর্থনীতিকে প্রাণবন্ত রাখার সর্বাত্মক চেষ্টা করছি: প্রধানমন্ত্রী স্মার্ট বাংলাদেশের জন্য স্মার্ট বাজেট পেশ আজ অসংক্রামক রোগের ক্ষেত্রে মহামারি সৃষ্টি করছে তামাক: প্রধানমন্ত্রী বাংলাদেশে সুইডেনের বড় বিনিয়োগ চান প্রধানমন্ত্রী মুসলমানরা কেন পিছিয়ে পড়ল তা বিশ্লেষণ করা প্রয়োজন এবারের বাজেট ৭ লাখ কোটি টাকা: প্রধানমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীকে সফরের আমন্ত্রণ জানিয়েছে চীন শান্তিপূর্ণ গণতান্ত্রিক পরিবেশ আছে বলেই এগিয়ে যাচ্ছে দেশ সংঘাত নয়, আলোচনায় সমাধান চাই: প্রধানমন্ত্রী বিশ্বব্যাপী শান্তিরক্ষা প্রচেষ্টায় বাংলাদেশ প্রতিশ্রুতিবদ্ধ বাংলাদেশ শান্তিরক্ষা মিশনে অন্যতম শীর্ষ শান্তিরক্ষী পাঠানো দেশ রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনে আন্তর্জাতিক প্রতিশ্রুতির আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর সম্পর্ক উন্নয়নে বাংলাদেশ ও চীনের আরও মনোযোগী হওয়া উচিত: প্রধানমন্ত্রী পুলিশকে আরো জনবান্ধব হওয়ার নির্দেশ রাষ্ট্রপতির ২০০৮ সালের নির্বাচনের পর থেকে শান্তিপূর্ণ পরিবেশ বিরাজ করছে আমরা আর অশান্তি-সংঘাত চাই না, সবার উন্নতি চাই: শেখ হাসিনা শিল্পাচার্য জয়নুলের শিল্পকর্ম আগামী প্রজন্মকে সৃজনশীল কাজে অনুপ্রেরণা যোগাবে: রাষ্ট্রপতি এশিয়ার ‘আয়রন লেডি’ শেখ হাসিনা : দ্য ইকোনমিস্ট আগামী জাতীয় নির্বাচন অবাধ ও সুষ্ঠু হবে: প্রধানমন্ত্রী

বাবুগঞ্জে ৫হাজার পিচ ইয়াবাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার।

বরিশাল প্রতিবেদন

প্রকাশিত: ১৮ এপ্রিল ২০২৩  

বরিশালের বাবুগঞ্জ থেকে ৫হাজার পিচ ইয়াবাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে মাদকদ্রব্য নিয়স্ত্রন অধিদপ্তর। এঘটনায় বাবুগঞ্জ মডেল থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে মামলা দায়ের করে তাদের বরিশাল জেল হাজতে প্রেরন করা হয়েছে।

থানা সূত্রে জানা গেছে, ঈদ উপলক্ষে বড় একটি মাদকের চালান বাবুগঞ্জের আগরপুর গ্রামে ঢোকার সংবাদ পেয়ে বরিশালের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন অধিদপ্তর অভিযান পরিচালনা করেন। এসময় তাদের জাহাঙ্গীরনগর ইউনিয়নের চর উত্তর এলাকা থেকে ধাওয়া করে নারী মাদক ব্যবসায়ী সানজিদা আফরিন ও জহিরুল ইসলামকে বরিশালের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন অধিদপ্তরের সহ-পরিচালক এনায়েত হোসেন ১৬ এপ্রিল রাতে গ্রেফতার করেন। এসময় প্রধান মাদক ব্যবসায়ী মোহাম্মাদ শহীদ প্যাদা পালিয়ে যায়।

গ্রেফতারকৃত দুই মাদক ব্যবসায়ীর কাছ থেকে ৫হাজার পিচ ইয়াবা উদ্ধার করা হয়েছে। মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন অধিদপ্তরের এসআই ইশতিয়াক হোসেন বাদী হয়ে বাবুগঞ্জ মডেল থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে একটি মামলা দায়ের করেন, যার নং-২১। গ্রেফতারকৃত দুইজনকে বরিশাল আদালতের মাধ্যমে ১৭ এপ্রিল দুপুরে জেল হাজতে প্রেরন করা হয়েছে।