• মঙ্গলবার ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৩ ||

  • আশ্বিন ১১ ১৪৩০

  • || ১০ রবিউল আউয়াল ১৪৪৫

বরিশাল প্রতিবেদন
ব্রেকিং:
ট্রেনে পদ্মা সেতু পাড়ি দিয়ে ফরিদপুরের জনসভায় যাবেন প্রধানমন্ত্রী ক্রীড়ার ভেতর দিয়েই শিশুর সামাজিকীকরণ ঘটে: প্রধানমন্ত্রী জাতিসংঘে প্রথম বাংলায় ভাষণের ৪৯তম বার্ষিকী আজ তথ্য অধিকার আইন প্রয়োগে জনগণকে সম্পৃক্ত করার নির্দেশ রাষ্ট্রপতির বিশ্বের ৩৫তম অর্থনৈতিক শক্তি বাংলাদেশ চুরি করা অর্থ দিয়ে আন্দোলন করছে বিএনপি: প্রধানমন্ত্রী বিএনপি কি আসলেই নির্বাচন চায়, তাদের নেতা কে: প্রধানমন্ত্রী নিউ ইয়র্ক থেকে ওয়াশিংটনে প্রধানমন্ত্রী আগামী প্রজন্মের জন্য সমুদ্রগুলো যেন সমৃদ্ধির উৎস হয়ে থাকে জলবায়ু পরিবর্তনের কারণে সৃষ্ট চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় কাজ করছে বাংলাদেশ পুতুলের রাজনীতিতে আসার বিষয়ে যা বললেন প্রধানমন্ত্রী সুষ্ঠু নির্বাচন হবে, জনগণ সঠিকভাবে ভোট দেবে: শেখ হাসিনা বাংলাদেশের জনগণই তাদের ‘স্যাংশন’ দিয়ে দেবে: প্রধানমন্ত্রী কোরআন পোড়ানো নিয়ে শেখ হাসিনার নিন্দা নির্বাচন বানচালের চেষ্টা হলে বাংলাদেশও নিষেধাজ্ঞা দেবে: প্রধানমন্ত্রী দুর্নীতি ছাড়া দেশকে কিছুই দিতে পারেনি বিএনপি: প্রধানমন্ত্রী বাংলাদেশের সঙ্গে বাণিজ্য সম্পর্ক বাড়াতে চায় ভিয়েতনাম রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনই বাংলাদেশের অগ্রাধিকার: উজরা জেয়াকে প্রধানমন্ত্রী রোহিঙ্গা সংকটের স্থায়ী সমাধানে বিশ্ব সম্প্রদায়ের প্রতি আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর অগ্রযাত্রা অব্যাহত রাখতে মুক্তিযুদ্ধের সপক্ষ শক্তিকে ঐক্যবদ্ধ থাকা প্রয়োজন: প্রধানমন্ত্রী

যুবককে হাতুড়িপেটা করে ২০ মণ পেঁয়াজ লুট

বরিশাল প্রতিবেদন

প্রকাশিত: ৬ জুন ২০২৩  

ফরিদপুরের সালথা উপজেলায় গোলাম আলী (২৩) নামে এক যুবককে হাতুড়িপেটা করে তার সঙ্গে থাকা প্রায় ২০ মণ পেঁয়াজ লুট করে নিয়ে গেছে দুর্বৃত্তরা। স্থানীয় আধিপত্য বিস্তারের জের ধরে অপরপক্ষ এ হামলা করে বলে জানা গেছে।
সোমবার সকালে পেঁয়াজ নিয়ে হাটে বিক্রি করতে যাওয়ার সময় ভাবুকদিয়া নামকস্থানে এ ঘটনা ঘটে। গুরুতর আহতাবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ফরিদপুরের বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

আহত গোলাম আলী একই উপজেলার খোয়াড় গ্রামের শামচেল ফকিরের ছেলে।

স্থানীয়রা জানায়, সকালে বাড়ি থেকে দুটি ভ্যানে করে প্রায় ২০ মণ পেঁয়াজ নিয়ে হাটে বিক্রি করতে বালিয়াগট্টি বাজারে যাচ্ছিলেন গোলাম আলী। পথিমধ্যে ভাবুকদিয়ায় পৌঁছালে তার ওপর হামলা চালিয়ে হাতুড়ি ও লাঠিসোটা দিয়ে পিটিয়ে গুরুতর আহত করে দুর্বৃত্তরা। তার শরীরের বিভিন্ন স্থানে এবং পায়ে হাতুড়ি দিয়ে পেটানো হয়। ভাবুকদিয়ার আতিক, হাসিব, ইমনসহ আরো কয়েকজন এ হামলায় জড়িত বলে আহতের পরিবার জানায়।

স্থানীয়রা আরো জানায়, আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে বিদ্যমান বিবাদের জের ধরে অপরপক্ষ এ হামলা করে। আহত গোলাম আলী উপজেলা চেয়ারম্যান ওয়াদুদ মাতুব্বরের অনুসারী বলে তারা জানায়।

এ ব্যাপারে সালথা থানার ওসি মো. শেখ সাদিক বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। পরিস্থিতি শান্ত রাখতে এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে। এ ঘটনায় এখন পর্যন্ত কোনো লিখিত অভিযোগ পাইনি। অভিযোগ পেলে তদন্তপূর্বক আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।