• বুধবার   ২৯ মার্চ ২০২৩ ||

  • চৈত্র ১৫ ১৪২৯

  • || ০৬ রমজান ১৪৪৪

বরিশাল প্রতিবেদন
ব্রেকিং:
বিএনপি ধ্বংস করে, আওয়ামী লীগ সৃষ্টি করে: প্রধানমন্ত্রী পহেলা বৈশাখ থেকে শতভাগ ভূমি উন্নয়ন কর অনলাইনে দেশের মানুষের ভাগ্য পরিবর্তন করাই সরকারের লক্ষ্য: প্রধানমন্ত্রী গণপ্রতিনিধিত্ব আদেশ (সংশোধনী), ২০২৩’এর খসড়া নীতিগতভাবে অনুমোদন ভূমি উন্নয়ন কর আদায় হবে জুলাই-জুন মেয়াদে সৌদি আরবে বাস দুর্ঘটনায় হতাহতের ঘটনায় প্রধানমন্ত্রীর শোক রমজানে আন্দোলনের ডাক দেয়ায় বিএনপির সমালোচনা প্রধানমন্ত্রীর বাইরে নালিশ করা, কান্নাকাটি করা বিএনপির চরিত্র: শেখ হাসিনা স্বাধীনতা দিবসের শুভেচ্ছায় বাইডেন বললেন ‘জয় বাংলা’ ‘জিয়াউর রহমান নির্বিচারে হাজার হাজার মানুষ হত্যা করেছেন’ অস্বাভাবিক সরকার ক্ষমতায় থাকলে কিছু লোকের কদর বাড়ে: প্রধানমন্ত্রী বিমানবন্দরের তৃতীয় টার্মিনাল পরিচালনা ও হ্যান্ডলিং করতে চায় জাপান মুক্তিযুদ্ধে আত্মত্যাগের ঋণ কখনো শোধ হবে না: প্রধানমন্ত্রী পাক হানাদাররা নিরস্ত্র বাঙালির ওপর অতর্কিত আক্রমণ চালায় স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উপলক্ষে বঙ্গভবনে রাষ্ট্রপতির সংবর্ধনা গণহত্যা দিবসের আন্তর্জাতিক স্বীকৃতি চেয়েছেন প্রধানমন্ত্রী স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে দেশবাসীকে প্রধানমন্ত্রীর শুভেচ্ছা স্বাধীনতা দিবসে যেসব কর্মসূচি নিয়েছে সরকার আমরা যুদ্ধ-সংঘাত চাই না: প্রধানমন্ত্রী গণহত্যা দিবসের স্বীকৃতি আদায়ে সবাইকে ভূমিকা রাখতে হবে

গৌরনদীতে কার্ডধারী জেলেদের মাঝে চাল বিতরণ

বরিশাল প্রতিবেদন

প্রকাশিত: ১১ মার্চ ২০২৩  

ইলিশ মাছ ধরা বন্ধ থাকায় বরিশালের গৌরনদীতে কার্ডধারী জেলেদের মাঝে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উপহারের চাল বিতরণ কার্যক্রম উদ্বোধন করা হয়েছে। উপজেলার ৭টি ইউনিয়ন ও একটি পৌরসভায় ১হাজার ৮শত ৬৬জন কার্ডধারী জেলে মাঝে ৪০ কেজি করে চাল বিতরণ হবে। উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ও মৎস্য বিভাগের সহযোগীতায় আজ শনিবার সকালে গৌরনদী উপজেলার সরিকল ইউনিয়নে ৫শত জন কার্ডধারী জেলেদের মাঝে চাল বিতরণ কার্যক্রম উদ্বোধন করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আশীষ কুমার।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা মো.শহিদুল ইসলাম, উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা আবুল বাশার, চাল বিতরনে ট্যাগ কর্মকর্তা ও উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তা আ.জলিল, ইউপি চেয়ারম্যান ফারুক হোসেনসহ প্রমুখ। প্রতিকার্ডধারী জেলে ৪০ কেজি করে চাল পাবেন। পর্যায়ক্রমে উপজেলার সকল ইউনিয়নের কার্ডধারী জেলের মাঝে চাল বিতরণ করা হবে।

এব্যাপারে উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা আবুল বাশার বলেন, বর্তমানে নদীতে ইলিশ মাছ ধরা বন্ধ থাকায় সরকার জেলেদের মাঝে চাল বিতরণ করছে। চাল পাওয়া জেলে হাফিজ সরদার বলেন, বর্তমান সরকার সব সময় আমাদের সাহায্য সহযোগীতা করে থাকেন। সকল দুর্যোগের সময় খাবারের ব্যবস্থা করেন। এই সরকারের প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার দীঘায়ু কামনা করছি।