• রোববার   ২৬ মার্চ ২০২৩ ||

  • চৈত্র ১২ ১৪২৯

  • || ০৩ রমজান ১৪৪৪

বরিশাল প্রতিবেদন
ব্রেকিং:
গণহত্যা দিবসের আন্তর্জাতিক স্বীকৃতি চেয়েছেন প্রধানমন্ত্রী স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে দেশবাসীকে প্রধানমন্ত্রীর শুভেচ্ছা স্বাধীনতা দিবসে যেসব কর্মসূচি নিয়েছে সরকার আমরা যুদ্ধ-সংঘাত চাই না: প্রধানমন্ত্রী গণহত্যা দিবসের স্বীকৃতি আদায়ে সবাইকে ভূমিকা রাখতে হবে ২৫ মার্চ ১৯৭১: রক্ত আর আর্তচিৎকারের ভয়াল রাত যে কোনো অর্জনেই ত্যাগ স্বীকার করতে হয়: প্রধানমন্ত্রী গুণীজনদের হাতে স্বাধীনতা পদক তুলে দিলেন প্রধানমন্ত্রী গণতান্ত্রিক ধারা অব্যাহত আছে বলেই আজকের উন্নয়ন সম্ভব হয়েছে বাংলাদেশকে প্লেন চলাচলের কেন্দ্রে পরিণত করতে রোডম্যাপ জরুরি জলবায়ু পরিবর্তনের চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় সরকার কাজ করে যাচ্ছে দেশের আবহাওয়া-জলবায়ু দিন দিন চরমভাবাপন্ন হয়ে উঠছে বঙ্গবন্ধুই ভূমিহীন ও গৃহহীনদের আশ্রয় দিতে গুচ্ছগ্রাম করেন ৯১-এর ঘূর্ণিঝড়ে বিএনপি সরকার কোনও ব্যবস্থা নেয়নি: প্রধানমন্ত্রী দুঃখী মানুষের মুখের হাসিই বড় প্রাপ্তি: প্রধানমন্ত্রী ১৯৯১ সালে ঘূর্ণিঝড়ের সময় খালেদা জিয়া ঘুমিয়ে ছিলেন বঙ্গবন্ধুর দেশে কোনো মানুষ ঠিকানাবিহীন থাকবে না: প্রধানমন্ত্রী আমরা যুদ্ধ ও আগ্রাসন সমর্থন করি না: শেখ হাসিনা শেখ হাসিনা সাবমেরিন ঘাঁটির যাত্রা শুরু নতুন বাজার খুঁজে বের করতে বললেন প্রধানমন্ত্রী

স্ত্রীর সঙ্গে বিচ্ছেদ, শোক সইতে না পেরে স্বামীর বিষপান

বরিশাল প্রতিবেদন

প্রকাশিত: ৩০ জানুয়ারি ২০২৩  

দিনাজপুরের নবাবগঞ্জে স্ত্রীর সঙ্গে বিচ্ছেদের শোক কাটিয়ে উঠতে না পেরে বিষপানে আত্মহত্যা করেছেন শামীম (৩০) নামে এক যুবক। রোববার (২৯ জানুয়ারি) দুপুরে এ ঘটনা ঘটে। শামীম নবাবগঞ্জ উপজেলার পদুমহার গ্রামের শাহার আলীর ছেলে।

পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, সম্প্রতি স্ত্রীর সঙ্গে বিচ্ছেদের কারণে মানসিকভাবে হতাশ ছিলেন শামীম। রোববার দুপুরে তিনি নিজ বাড়িতে বিষপান করেন। বিষয়টি বুঝতে পেরে প্রথমে নিকটস্থ হাসপাতালে এবং পরে ঘোড়াঘাট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। তবে সন্ধ্যায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু হয় তার।

ঘোড়াঘাট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক ডা. সাদিয়া আফরিন বলেন, বিকেল সাড়ে ৩টায় শামীমকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। হাসপাতালে নিয়ে আসার আগেই বিষক্রিয়া তার শরীরে ছড়িয়ে গিয়েছিল। চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি আমাদের হাসপাতালে মারা গেছেন।

ঘোড়াঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু হাসান কবির বলেন, নিজ বাড়ি নবাবগঞ্জ উপজেলায় বিষপান করেছিলেন শামীম। তার বাড়ি থেকে ঘোড়াঘাট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স কাছাকাছি হওয়ায় পরিবারের লোকজন তাকে এখানে ভর্তি করেন। নবাবগঞ্জ থানায় খবর দেয়া হয়েছে। তারা প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করবে।