• মঙ্গলবার ০৩ অক্টোবর ২০২৩ ||

  • আশ্বিন ১৭ ১৪৩০

  • || ১৬ রবিউল আউয়াল ১৪৪৫

বরিশাল প্রতিবেদন
ব্রেকিং:
‘আর্থসামাজিক উন্নয়নে বাংলাদেশ ঈর্ষণীয় সাফল্য অর্জন করেছে’ শহর ও গ্রামের বৈষম্য দূর করবে সরকার: প্রধানমন্ত্রী বিশ্বকে সুন্দর করার পূর্বশর্ত শিশুদের সুন্দর করে গড়ে তোলা ‘শিশুর জন্য বিনিয়োগ করি, ভবিষ্যতের বিশ্ব গড়ি’ শিশুর সুশিক্ষা-সুস্থ বিনোদন নিশ্চিতে নিরলস কাজ করে যাচ্ছি সরকার প্রবীণ নাগরিকদের প্রতি সংবেদন ও শ্রদ্ধাশীল: প্রধানমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীকে স্বাগত জানিয়েছে যুক্তরাজ্য আওয়ামী লীগ ৪ অক্টোবর প্রধানমন্ত্রীকে সংবর্ধনা দেবে আওয়ামী লীগ ‘বিদেশে চিকিৎসার জন্য খালেদা জিয়াকে আদালতে যেতে হবে’ ভিসা নিষেধাজ্ঞার কোনও যৌক্তিকতা নেই: প্রধানমন্ত্রী আ.লীগ ক্ষমতায় না থাকলে বাংলাদেশ অন্ধকারে ফিরে যাবে: প্রধানমন্ত্রী বিশ্বকাপে ভালো খেলবে বাংলাদেশ, আশা প্রধানমন্ত্রীর কন্যাশিশুদের সুদক্ষ নাগরিক হিসেবে গড়ে তুলতে সরকার বদ্ধপরিকর অর্ধকোটি মানুষকে মাথা গোঁজার ঠাঁই দিয়েছেন শেখ হাসিনা বিশ্বের বিস্ময় বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা উন্নয়নে কোনো বিভাজন চলবে না: রাষ্ট্রপতি দেশের ভাবমূর্তি আরো জোরদার করতে কাজ করুন: প্রধানমন্ত্রী দেশের উন্নয়নে আওয়ামী লীগের বিকল্প নাই: প্রধানমন্ত্রী মহানবীর (সা.) আদর্শ অনুসরণের মধ্যেই সফলতা-শান্তি নিহিত পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) আজ

পরকীয়া সন্দেহে স্ত্রীকে পিটিয়ে ও পানিতে চুবিয়ে হত্যা স্বামী গ্রেফতার

বরিশাল প্রতিবেদন

প্রকাশিত: ২২ আগস্ট ২০২৩  

বরিশালের বানারীপাড়ায় পরকীয়া সন্দেহে স্ত্রীকে পিটিয়ে রক্তাক্ত করে পানিতে চুবিয়ে হত্যা করায় স্বামীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। লাশ পোষ্টমর্ডেমের জন্য বরিশাল মর্গে প্রেরন করা হয়েছে। পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, বানারীপাড়া উপজেলার সদর ইউনিয়নের ৮নং ওয়ার্ডের গাভা গ্রামে পরকীয়া সন্দেহের জের ধরে দুই সন্তানের জননী কারিমা বেগম(২৬)কে ২১ আগষ্ট দুপুরে ভ্যান চালক স্বামী আব্দুল ছালাম হাওলাদার চায়না পাইপ লাইট দিয়ে পিটিয়ে রক্তাক্ত করে জখম করে। পরে স্ত্রীকে পানিতে চুবিয়ে মেরে ফেলে স্বামী ছালাম হাওলাদার। নিহত কারিমা বেগমের পিতার বাড়ি বরগুনা জেলার পাথরঘাটা উপজেলায়।

এই নিহতের ঘটনা জানতে পেরে বানারীপাড়া মডেল থানার ওসি(তদন্ত) মুমিন উদ্দিন ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করে এবং নিহতের স্বামী আব্দুল ছালাম হাওলাদারকে গ্রেফতার করে থানায় নিয়ে আসেন। ২১ আগষ্ট বিকেলে লাশ পোষ্টমর্টেমের জন্য বরিশাল মর্গে প্রেরন করা হয়েছে। কারিমা বেগমের পিতা আ. হাকিম মিয়া বাদী হয়ে ছালামের বিরুদ্ধে ২১ আগষ্ট রাতে হত্যা মামলা দায়ের করেছে।

এব্যাপারে বানারীপাড়া মডেল থানার ওসি(তদন্ত) মুমিন উদ্দিন সাংবাদিকদের বলেন, কারিমার লাশ উদ্ধার করে পোষ্টমর্টেমের জন্য বরিশাল প্রেরন করা হয়েছে। এবং ঘাতক স্বামী ছালাম হাওলাদারকে গ্রেফতার করা হয়েছে। গ্রেফতারকৃতকে আজ মঙ্গলবার বরিশাল আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরন করা হয়েছে।