• মঙ্গলবার ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৩ ||

  • আশ্বিন ১১ ১৪৩০

  • || ১০ রবিউল আউয়াল ১৪৪৫

বরিশাল প্রতিবেদন
ব্রেকিং:
ট্রেনে পদ্মা সেতু পাড়ি দিয়ে ফরিদপুরের জনসভায় যাবেন প্রধানমন্ত্রী ক্রীড়ার ভেতর দিয়েই শিশুর সামাজিকীকরণ ঘটে: প্রধানমন্ত্রী জাতিসংঘে প্রথম বাংলায় ভাষণের ৪৯তম বার্ষিকী আজ তথ্য অধিকার আইন প্রয়োগে জনগণকে সম্পৃক্ত করার নির্দেশ রাষ্ট্রপতির বিশ্বের ৩৫তম অর্থনৈতিক শক্তি বাংলাদেশ চুরি করা অর্থ দিয়ে আন্দোলন করছে বিএনপি: প্রধানমন্ত্রী বিএনপি কি আসলেই নির্বাচন চায়, তাদের নেতা কে: প্রধানমন্ত্রী নিউ ইয়র্ক থেকে ওয়াশিংটনে প্রধানমন্ত্রী আগামী প্রজন্মের জন্য সমুদ্রগুলো যেন সমৃদ্ধির উৎস হয়ে থাকে জলবায়ু পরিবর্তনের কারণে সৃষ্ট চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় কাজ করছে বাংলাদেশ পুতুলের রাজনীতিতে আসার বিষয়ে যা বললেন প্রধানমন্ত্রী সুষ্ঠু নির্বাচন হবে, জনগণ সঠিকভাবে ভোট দেবে: শেখ হাসিনা বাংলাদেশের জনগণই তাদের ‘স্যাংশন’ দিয়ে দেবে: প্রধানমন্ত্রী কোরআন পোড়ানো নিয়ে শেখ হাসিনার নিন্দা নির্বাচন বানচালের চেষ্টা হলে বাংলাদেশও নিষেধাজ্ঞা দেবে: প্রধানমন্ত্রী দুর্নীতি ছাড়া দেশকে কিছুই দিতে পারেনি বিএনপি: প্রধানমন্ত্রী বাংলাদেশের সঙ্গে বাণিজ্য সম্পর্ক বাড়াতে চায় ভিয়েতনাম রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনই বাংলাদেশের অগ্রাধিকার: উজরা জেয়াকে প্রধানমন্ত্রী রোহিঙ্গা সংকটের স্থায়ী সমাধানে বিশ্ব সম্প্রদায়ের প্রতি আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর অগ্রযাত্রা অব্যাহত রাখতে মুক্তিযুদ্ধের সপক্ষ শক্তিকে ঐক্যবদ্ধ থাকা প্রয়োজন: প্রধানমন্ত্রী

বাবুগঞ্জে ৭ হাজার পিচ ইয়াবাসহ নারী মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার

বরিশাল প্রতিবেদন

প্রকাশিত: ৩ এপ্রিল ২০২৩  

বরিশালের বাবুগঞ্জে ৭ হাজার পিচ ইয়াবাসহ নারী মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে মাদকদ্রব্য নিয়স্ত্রন অধিদপ্তর। এঘটনায় বাবুগঞ্জ থানায় মাদকদ্রব্য নিয়স্ত্রন আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে। জানা গেছে, ঢাকা থেকে বড় একটি মাদকের চালান বাবুগঞ্জে ঢুকছে এমন সংবাদের ভিত্তিতে মাদকদ্রব্য নিয়স্ত্রন অধিদপ্তর অভিযান চালিয়ে বাবুগঞ্জ উপজেলার নতুন বাজার থেকে ৭ হাজার পিচ ইয়াবাসহ মোসা.কল্পনা নামে এক নারী মাদক ব্যবসায়ীকে ২রা এপ্রিল রোববার বিকেলে গ্রেফতার করেন।

তার স্বামীর বাড়ি ঝালকাঠির কাঠালিয়া হলেও তিনি বাবার বাড়ি বাবুগঞ্জে আগরপুর ইউনিয়নের বসবাস করেন। সে দীর্ঘদিন ধরে মাদক সরবরাহের কাজে করে আসছিলেন। বরিশাল বিভাগীয় মাদকদ্রব্য নিয়স্ত্রন অধিদপ্তরের কর্মকর্তা এনায়েত হোসেন বাদী হয়ে বাবুগঞ্জ থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে মামলা রোববার রাতে মামলা দায়ের করেন।

আজ সোমবার সকালে মাদক ব্যবসায়ী নারীকে বরিশাল আদালতে প্রেরন করা হয়েছে।

এব্যাপারে বরিশাল বিভাগীয় মাদকদ্রব্য নিয়স্ত্রন অধিদপ্তরের কর্মকর্তা এনায়েত হোসেন জানান, মাদকের বড় একটি চালান নারী মাদক ব্যবসায়ী কল্পনা বরিশালের কোথায় কারও কাছে পৌছে দেওয়ার উদ্দেশে নিয়ে এসেছিলেন। তা জানার চেষ্টা করা হচ্ছে। আসন্ন ঈদুল ফিতরকে ঘিরে বরিশালের মাদক ব্যবসায়ীরা মাদক মজুতের প্রক্রিয়া শুরু করেছে। বিভিন্ন মাধ্যমে এই খবর পেয়ে মাদকদ্রব্য নিয়স্ত্রন অধিদপ্তরের কর্মকর্তারা নড়েচড়ে বসছে। অভিযানে বড় বড় চালান ধরা পরছে। অভিযান আরো কঠোর করা হবে।