• বুধবার ০৭ জুন ২০২৩ ||

  • জ্যৈষ্ঠ ২৪ ১৪৩০

  • || ১৭ জ্বিলকদ ১৪৪৪

বরিশাল প্রতিবেদন
ব্রেকিং:
মূল্যস্ফীতির লাগাম টানতে ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর স্বাধীনতার ইতিহাসে ৬ দফা অন্যতম মাইলফলক: রাষ্ট্রপতি ৬ দফার প্রতি জনসমর্থনে রচিত হয় স্বাধীনতার রূপরেখা: প্রধানমন্ত্রী বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা বাংলাদেশ-ভারত সেনাবাহিনীর মধ্যে সহযোগিতা জোরদারে প্রধানমন্ত্রীর গুরুত্বারোপ ঐতিহাসিক ছয় দফা দিবস আজ সাধ্যমতো চেষ্টা করছি, প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নিচ্ছি: প্রধানমন্ত্রী আগামী নির্বাচন একটা চ্যালেঞ্জ: শেখ হাসিনা সবাইকে ৩টি করে গাছ লাগানোর আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর আ.লীগ দেশে আইনের শাসন প্রতিষ্ঠা করেছে: শেখ হাসিনা একদিকে মুদ্রাস্ফীতি, অন্যদিকে লোডশেডিংয়ে ভুগছে দেশের মানুষ: প্রধানমন্ত্রীর আক্ষেপ বিদ্যুৎ সমস্যা সমাধানে প্রচেষ্টা অব্যাহত: প্রধানমন্ত্রী ‘প্রতিটি জিনিসের দাম বেড়ে গেছে, এরকম পরিস্থিতি আর হয়েছিল কিনা জানি না’ প্রকৃতি ও পরিবেশের ভারসাম্য রক্ষায় বৃক্ষের ভূমিকা অনস্বীকার্য দূষণমুক্ত নির্মল পরিবেশের বিকল্প নেই: রাষ্ট্রপতি বিশ্বের পরিস্থিতি আরও খারাপ হতে পারে: প্রধানমন্ত্রী তীব্র তাপদাহে প্রাথমিক বিদ্যালয় ৪ দিন বন্ধ ঘোষণা সরকার এই বাজেট বাস্তবায়ন করতে পারবে: শেখ হাসিনা দেশজুড়ে উন্নত রেল নেটওয়ার্ক তৈরি করছে সরকার: প্রধানমন্ত্রী সত্যের জয় হবেই: প্রধানমন্ত্রী

বানারীপাড়ায় ৭টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে ৩৪ হাজার ৫শত টাকা জরিমানা

বরিশাল প্রতিবেদন

প্রকাশিত: ২০ সেপ্টেম্বর ২০২২  

জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের বিভাগীয় ও জেলা কার্যালয়ের উদ্যোগে অভিযান চালিয়ে বরিশালের বানারীপাড়ায় ৭টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে ৩৪হাজার ৫শত টাকা জরিমানা করা হয়েছে। আইন-শৃংখলা বাহিনীর সহযোগীতায় ১৯সেপ্টেম্বর (সোমবার) দুপুর থেকে বিকেল ৪টা পর্যন্ত বানারীপাড়া উপজেলার সদর বাজারে সুমনের মিষ্টির দোকান পরিস্কার না থাকায় ৩হাজার টাকা, সঠিক নিয়মে নিত্যপন্য বিক্রি না করায় সমীর ষ্টোরকে ৫হাজার টাকা, মুল্য তালিকা প্রদর্শন না করায় অখিলের মুদির দোকানে ৪হাজার টাকা, অসীম মেডিকেল হলে ফ্রীজে মেয়াদ উর্ত্তীন অষুদ পাওয়ায় ৭হাজার টাকা, এচাহাকের ফলে দোকানে সঠিক পরিমাপ না দেওয়ায় ৪হাজার টাকাসহ ৭টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে ৩৪হাজার ৫শত টাকা জরিমানা করেন জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের বরিশাল জেলা সহকারী পরিচালক সাকিয়া সুলতানা ও মো.শাহ শোয়াইব মিয়া।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, বানারীপাড়া সেনেটারী ইন্সপেক্টার শংকর দাস ও এপিবিএন’র সার্জেন্ট লিপিকা মন্ডলসহ প্রমুখ।

এসময় জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের বরিশাল জেলা সহকারী পরিচালক সাকিয়া সুলতানা বলেন, দক্ষিনাঞ্চলের সকল জেলা ও উপজেলায় আমরা ভেজাল বিরোধী অভিযান পরিচালনা করে থাকি। অভিযানের ফলে ব্যবসায়ী ও ক্রেতা-বিক্রেতাদের মাঝে কিছুটা পরিবর্তন হয়েছে।